adblock check

Создатели нового фильма о Бонде посчитали Xperia Z4 «недостаточно крутым»

Массовое кино приносит огромные деньги всем, кто участвует в его создании. С появлением популярных брендов, которые можно рекламировать везде и всегда, кинокомпании начали сотрудничать с этими самыми торговыми марками, вставляя их в свои фильмы. Таким образом, родился термин под названием «продакт-плейсмент» — рекламирование брендов в кино, клипах и прочих массовых видео-материалах. Недавно в сети всплыла интересная информация о «продакт-плейсменте» в грядущем фильме Бондианы.

Согласно утекшим письмам, которые опубликовал ресурс Wikileaks, режиссеру нового фильма о Джеймсе Бонде и актеру, исполняющему главную роль, предлагалось сделать «продакт-плейсмент» смартфона Sony Xperia Z4. Рекламирование аппарата заключалось в демонстрации Xperia Z4 в некоторых сценах фильма или хотя бы промо-материалах, где актер главной роли Дэниел Крейг должен держать смартфон в руке. Такой «продакт-плейсмент» предлагался создателям фильма в $5 млн, но режиссер и актер отказались от него, сказав, что Бонд ассоциируется с лучшими гаджетами, а Xperia Z4 не дотягивает до такого описания.

Согласно другим утекшим письмам, еще в октябре 2014 года создатели фильма Spectre сменили переключились на рекламирование устройств Samsung, отказавшись от Sony, рекламный бюджет которой составлял всего $18 млн, а у корейской компании — около $50 млн. Подробнее обо всех этих утечках можно узнать в Twitter проекта Wikileaks. Напомним, в одном из предыдущих фильмов Бондианы под названием Skyfall главный герой активно рекламировал смартфон Sony Xperia T.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
53 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
timblaer 9 лет
Пусть люмию возьмут, они внешне за крутые сойдут вполне:)
Harmattan 9 лет
830 и 930 в плане дизайна и качества сделали всех
timblaer 9 лет
Не знаю, как там с качеством, но дизайн 930 меня лично все еще восхищает.
SanRey 9 лет
С качеством тоже.
android_igor 9 лет
__TCAPT__
ТЫ БОNД
@
ВСЕРЬЁЗ ДУМАЕШЬ ЧТО КАКОЙ-ТО С0СУНГ КРУЧЕ Z4
Brony 9 лет
Я, конечно же, не против твоих интересов...
Но когда ты вылезешь из этого ада?
ERROR404 9 лет
Бугуртим, обсуждаем
mc_zz 9 лет
Какой-то Сосунг, конечно, в разы хуже чем Z4.
А вот Samsung Galaxy S6 — лучше.
id197067879 9 лет
Это вряд ли.
AndreyK 9 лет
Поменяли любимку на нелюбимку. Обидно
kkurilov 9 лет
Не знаю с каких пор кусок корейского пластмассового говна престижней стеклянно-металлического японца, ведь в фильме бонд не производительность тестить будет, а внешний вид показывать. А у Z4 он куда более презентабельный. Соглашусь с коментарием, что бонд не дотягивает до z$
Ovm69 9 лет
Прежде чем делать левые выводы с левого аккаунта надо бы немного знать то, что обсираешь — за умного тогда сойдешь. Как раз новая модель смартфона от Samsung'а сделана из стекла и металла.
Удивительно то, что вам нравится клепать эти аккаунты на несколько комментариев, создавая видимость массовой атаки на компанию. )
witalian87 9 лет
Скорее Бонд не дотягивает по крутости до Z4
KingDroid 9 лет
ну хорошо что не из рынка яблок
Просто они посчитали, что мало кто поймёт, Z4 это или Z3
IbragiM_99 9 лет
Или Z2
Или Z
BoobyBoo85 9 лет
или все остальные устройства от Сони
Auster 9 лет
Я не смотрел Скайфол, в кинотеатре свет отключили. Много ли я потерял?
Harmattan 9 лет
Казино Рояль не переплюнул, но лучше Квантума Милосердия
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...