adblock check

В России представлен дешевый смартфон Micromax Bolt S300

Азиатский производитель мобильных устройств Micromax активно работает с российским рынком, предлагая в этой стране свои аппараты. На днях компания анонсировала в России свой супер-бюджетный смартфон под названием Micromax Bolt S300. Смартфон пополнил популярную линейку доступных смартфонов Bolt. Аппарат получил очень низкую цену, простые характеристики и приемлемый дизайн.

Всего 2 990 рублей стоит смартфон Micromax Bolt S300 в России. За такой небольшой ценник покупатель получает не самый мощный набор характеристик, но широкие возможности, которые предоставляет операционная система Android. Смартфон получил 4-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикселей, процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной и 4 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами, а также две камеры, каждая из которых обладает разрешением матрицы в 0,3 мегапикселя.

В России представлен дешевый смартфон Micromax Bolt S300

Среди основных особенностей стоит отметить наличие двух слотов для SIM-карт, аккумулятор с емкостью 1 200 мАч и операционную систему Android 4.4.3 KitKat, которая предоставляет широкие возможности за низкую стоимость смартфона. Новый смартфон Micromax BOLT S300 должен появиться в продаже у в ближайшие дни в официальном интернет-магазине производителя, а также у ритейлеров.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 8 лет
Лучше доплатить немного и купить Lumia 430/435
Yack 8 лет
Даже за такую цену это говно
MaXi_ 8 лет
2015 год. Одноядерный телефон на андроиде.
dm2011 8 лет
Это прототип айфона7?
NeoExorcist 8 лет
>KitKat
>Синие иконки в статус-баре
>Нет прозрачностей
>2015
Hzz 8 лет
Азаза
sPAMer02 8 лет
В асфальт поиграю.
У меня год назад был Huawei, тоже за 2990. Там была камера 5мп (автофокус, вспышка) и 2-ядерный проц Qualcomm. Правда, были проблемы с памятью, но я тогда не умел ставить прошивки.
0.3 мп обе камеры? 1ггц процессор? Они издеваются?
Hzz 8 лет
Болтня. Дизайн как минимум.