adblock check

Apple выпустила три видео-рекламы по случаю начала продаж своих часов

Сегодня начались продажи умных часов Apple Watch. Реализация происходит через некоторые магазины компании Apple, а также часы начали рассылаться по покупателям, которые предзаказали устройство заранее. По случаю этого знаменательного события компания Apple выпустила три новые видео-рекламы с Apple Watch в главной роли.

Первый ролик под названием Us показывает социальные функции часов Apple Watch — отправка сообщений, возможность поделиться своим сердебиением и прочее. В ролике показывается влюбленная парочка, которая активно использует эти интересные функции. Up — таково название второго рекламного ролика, который повествует о фитнес-возможностях новинки от Apple. В видео показываются функции часов, направленные на занятие спортом и отслеживание информации о здоровье. Конечно, все это в ролике выглядит очень просто и наглядно.

Третий ролик — Rise. Он демонстрирует как Apple Watch могут помочь простым людям продуктивно и с пользой начинать новый день, например добраться до работы в срок, не опаздывать на встречи и прочее. Каждый из трех роликов заканчивается фразой «The Watch Is Here», или «Watch / часы уже здесь». Конечно, имеет место простая игра слов. Напомним, в России уже доступны Apple Watch в качестве «серых» поставок с очень высокими ценами.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ilyxagrigorev 9 лет
Они в этих роликах все грустные(