adblock check

Новый планшет Acer Iconia One 8

Мы уже сегодня сказали пару слов о новом фаблете от Acer — Liquid X2 — который вчера был представлен на Acer Global Press Conference 2015. Сейчас нам представится возможность узнать немного информации и посмотреть на некоторые изображения еще одной новинки, представленной вчера, а именно о планшете Acer Iconia One 8.

Новый планшет Acer Iconia One 8 Новый планшет Acer Iconia One 8

Чисто визуально Iconia One 8 выглядит довольно непримечательно и обычно. Однако некой изюминки данному устройству добавляют защитные чехлы, а также сама рифлёная поверхность задней крышки устройства, которая обеспечивает удобство и безопасность во время использования. Однако, устройство довольно широкое, так что если у вас маленькая ладонь, то держать его одной рукой может быть несколько неудобно. Как видно на фотографиях, планшет поставляется в пастельных салатовом, голубом, сиреневом, оранжевой, малиновом и синем тонах.

Новый планшет Acer Iconia One 8 Новый планшет Acer Iconia One 8 Новый планшет Acer Iconia One 8

Диагональ экрана устройства составляет восемь дюймов (технология IPS) с разрешением 1280 x 800 пикселей. Также при производстве экрана была использована Zero Air Gap-технология, которая предотвращает появление бликов, снижающих контрастность изображения и уменьшающих угол обзора, особенно на ярком солнце. Кроме того, планшетный компьютер Iconia One 8 оборудован чипсетом Intel Atom с четырьмя процессорными ядрами, а в качестве операционной системы выступает Android 5.0 Lollipop. Также есть опциональное предложение — это перо Acer Accurate Stylus. Напомним, что цена устройства составляет $149.

Iscorp Iscorp
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
bIgGuN 9 лет
Какой именно атом? Вторая статья уже такая
Iscorp 9 лет
Автор
Если не написано, значит производитель не уточнил во время презентации.
DedFez 9 лет
все отлично кроме цветов, где черный?
Harmattan 9 лет
Планшеты делать так и не научились