adblock check

Новинка от Acer — фаблет Liquid X2

Вчера на мероприятии Global Press Conference 2015 компания Acer представила солидное количество своих новых устройств: планшеты, смартфоны, ноутбуки, гибриды. Сегодня мы получили возможность более пристально взглянуть на одну из таких новинок — смартфон Acer Liquid X2.

Компания Acer, пожалуй, никогда не была в числе топовых производителей смартфонов. Если вы слышите фразу «смартфон высшего класса», то вы, вероятно, подумаете об Apple, Samsung, LG или HTC. Однако доступные устройства компании Acer по праву занимают свою нишу на рынках Азии и Европы. Новый фаблет данной компании — Liquid X2 — показался сегодня на нескольких фотографиях, а также стали известны некоторые подробности о том, что же у него «под капотом».

Новинка от Acer — фаблет Liquid X2 Новинка от Acer — фаблет Liquid X2 Новинка от Acer — фаблет Liquid X2

А спецификации, надо сказать, довольно неплохие. Среди них 64-разрядный чипсет с восемью процессорными ядрами (к сожалению, не указано, какой конкретно), а также поддержка работы трёх SIM-карт. Диагональ экрана устройства составляет 5,5 дюймов (разрешение также не известно). Что касается камер, то тут интересно: сообщается, что сенсор и основной, и фронтальной камер имеет разрешение 13 мп. Ёмкость батареи данной новинки также стала приятной неожиданностью — она составляет 4000 мАч. На представленных выше фотографиях вы можете видеть устройство в «умных» чехлах Quick Touch Flip, а на заглавной картинке — без чехла. К сожалению, цена устройства так и осталась загадкой.

Iscorp Iscorp
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Yack 9 лет
На соньку сзади похоже
Harmattan 9 лет
Действительно, чудо
aoti2 9 лет
И сколько сие чудо стоит???
mayskiy_zhuk 9 лет
«К сожалению, цена устройства так и осталась загадкой.»
mayskiy_zhuk 9 лет
Красивый