adblock check

В этом году может выйти новый iPod Touch

Плееры iPod и вообще все подобные устройства за последние 5–10 лет постепенно отошли на второй план, уступив место качественным телефонам или смартфонам. Сегодня о плеерах уже почти никто не вспоминает, кроме самих пользователей iPod, Walkman или других устройств. Сама Apple практически забросила свою линейку музыкальных плееров, но в этом году есть надежда на ее обновление.

Согласно инсайдерскому источнику, компания Apple сейчас постепенно снижает поставки плееров iPod Touch последнего пятого поколения. Это может быть связано с двумя причинами — полный отказ от плееров iPod Touch, или, что более вероятно, подготовка к выпуску нового, уже шестого поколения. Почему более вероятно? Потому что iPod Touch — это самый дешевый способ «втянуться» в экосистему компании Apple, чтобы использовать iTunes и операционную систему iOS. Вряд ли Apple будет отказываться от такого устройства, которое может проложить путь во вселенную устройств компании.

Отмечается, что шестое поколение iPod Touch получит процессор A6 или A7, а также будет обновлена вся начинка устройства, которая уже изрядно устарела. Возможно, что слухи о 4-дюймовом iPhone — не что иное, как новый iPod Touch, диагональ дисплея которого составляет те самые 4 дюйма. Также возможно, что обновленный плеер обзаведется увеличенным объемом памяти — 128 Гб в топовой версии. Также еще одна причина выпуска обновленного iPod Touch — возможности по распространению нового музыкального сервиса от Apple, о котором говорится уже довольно давно. Представлен новый плеер будет, скорее всего, на WWDC 2015 или в сентябре.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MENDOZA 9 лет
Отмечается, что шестое поколение iPod Touch получит процессор A6 или A7, а также будут(будет)
iAndrocom 9 лет
пусть еще скеомарфизм вернут
Roberto80 9 лет
Отлично