adblock check

Стали известны российские цены на ASUS ZenFone 2

ASUS ZenFone 2 — одно из самых ожидаемых устройств от этого производителя в средней ценовой категории. Все аппараты линейки ZenFone от ASUS отличаются сбалансированными характеристиками и хорошим соотношением цена / качество. Скоро ASUS ZenFone 2 появится и в России. Сегодня стала известна официальная цена на этот аппарат.

Напомним, в Европе смартфон ASUS ZenFone 2 появился еще 31 марта, а официальный рекомендованный ценник на это аппарат составляет 349 евро для максимальной комплектации. Конечно, падение курса евро и прочие напасти не могли не отразиться на цене всей новой электроники, появляющейся в России. В одном из крупных интернет-магазинов России появился смартфон ASUS ZenFone 2 во всех вариациях и с уже установленными ценниками. Согласно информации с сайта, самая дешевая версия (2/16 Гб) ASUS ZenFone 2 обойдется в 19 990 рублей, средняя (4/32 Гб) в 23 990 рублей, а самая топовая и мощная вариация с 4 Гб оперативной и 64 Гб пользовательской памяти — в 25 990 рублей. Ценники вполне адекватные и ожидаемые.

Кроме того, в России появится бюджетная модель ASUS ZenFone 2 с HD-дисплеем и объемами памяти 2/16 Гб. Она будет стоить всего 16 990 рублей. Напомним, более дорогие версии смартфона обладают дисплеями с разрешением 1920x1080 пикселей FullHD, а также четырехъядерным процессом Intel Atom Z3560, двумя слотами для SIM-карт и поддерживают LTE. Российские продажи новинок начнутся уже в ближайшее время.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DonnieDarko 9 лет
Вполне нормальные цены
sanik2013 9 лет
Ну, по сравнению с ценниками первой линейки цены уж явно не адекватные.