adblock check

Huawei распродала смартфон P8 за один день

Если говорить о новейшем китайском смартфоне P8 от компании Huawei, то, надо сказать, над рекламой своего устройства фирма-производитель поработала отлично. Пользователя, пребывающего в ожидании, постоянно баловали утечками изображений предстоящей новинки, а сама компания выпускала тизеры, которые не могли никого оставить равнодушным. Ну что ж, промо-кампания, как оказалось, сделала свое дело — и сделала его отлично. Ведь сегодня стали известны самые свежие данные из Поднебесной. Сообщается, что компания Huawei за один день полностью распродала свой флагман P8.

Huawei распродала смартфон P8 за один день

Старт продаж устройства произошел вчера в Китае. Устройство можно было приобрести в официальном онлайн-магазине компании Vmall по цене 3,588 китайских юаней ($579). Не смотря на то, что устройство это не самое дешевое — оно было полностью раскуплено за сутки.

Напомним, что смартфон P8 обладает хорошими спецификациями, среди которых чипсет HiSilicon Kirin 930, 5,2-дюймовый 1080p-экран, 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, батарея ёмкостью 2680 мАч, 13 мп основная и 8 мп фронтальная камеры и Android 5.0 Lollipop на борту. Мировой релиз устройства ожидается в мае, а его цена в Европе составит 499 евро, а в США — 500 долларов.

Iscorp Iscorp
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...