adblock check

Умная компьютерная мышь для геймеров

Есть множество компьютерных игр. В некоторые вы играете не спеша и спокойно, а некоторые вызывают прилив адреналина — они требуют настолько активных действий, что после завершения очередного раунда, вы обнаруживаете себя с потными ладонями и повышенным сердцебиением. Компания Mionix решила помочь любителям острых виртуальных ощущений отследить свой уровень стресса, а также понять, когда и почему происходят такие ситуации. Данный производитель создал компьютерную мышь NAOS QG, которая будет определять уровень вашего стресса, анализируя пот, выделяемый порами ладоней во время игры.

Все это благодаря сенсорам, размещенным внутри устройства. Эти сенсоры будут отслеживать частоту сердечных сокращений, а также анализировать пот, выделяющийся во время игры — все это поможет определить уровень стресса. Carl Silbersky — генеральный директор Mionix, заявил:

Благодаря нашему устройству вы сможете отследить свою реакцию. Понять, как вы реагируете на определенные ситуации. А если вы играете в команде, то сможете сравнить свои данные, чтобы проанализировать, над чем следует поработать.

Данная компьютерная мышь уже находится в производстве. Для покупки она станет доступна в сентябре. Заказать ее можно на официальном сайте компании по цене 129,99 долларов США.

Iscorp Iscorp
Автор
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
noize 9 лет
все «мозги» сводятся, к количеству пота на мышке, так что летом без кондиционера любое твое действие будет ну уж очень напряженном и стресосодержащим.
и еще, если я держу мышку хватом пальцы? моя ладонь вообще не будет прикасаться, как я понимаю, к вот этим четырем контактам на боковой грани мыши.
MtBroo 9 лет
Пусть ещё сделают плагин для доты, чтобы при стрессе урон уменьшался в 2 раза. Тогда бы дотеры были аккуратным.
ferzVS 9 лет
Только один вопрос: а нафига?
sanyaluxe 9 лет
Для тех у кого денег дофига…
DJVolume 9 лет
не, спасибо, мне a4tech x7 хватает
MaXi_ 9 лет
a4tech
4cheat