adblock check

В новой версии WhatsApp для Android можно блокировать спам

Популярный мессенджер WhatsApp уже давно испытывает трудности со спамом. Даже в только что зарегистрированные аккаунты может приходить спам, при том, что в списке контактов пользователя нет ни одного номера. Спамеры облюбовали WhatsApp, скорее всего, из-за его популярности и простоты использования. Судя по последним сообщениям, в свежих версиях WhatsApp появилась функция блокировки пользователей и сообщения о спаме.

Сообщается, что в обновлениях где-то между версиями 2.12.12 и 2.12.30 появилась новая функция — блокировка контактов и отметка их сообщений в качестве спама. Теперь, когда вам написал неизвестный и еще не добавленный в список пользователь, сразу же в чате предлагается его заблокировать и отметить его сообщение как спам. Также блокировку можно вызвать из дополнительного меню в чате, если вы вдруг решили заблокировать контакт. Видимо, по мере накопления определенного количество спам-жалоб контакт будет заблокирован в WhatsApp навсегда. Функция определенно нужная, долгожданная и необходимая при использовании мессенджера.

В новой версии WhatsApp для Android можно блокировать спам В новой версии WhatsApp для Android можно блокировать спам В новой версии WhatsApp для Android можно блокировать спам

Возможно, после введения такой функции спамеров в WhatsApp станет чуть меньше, либо они вообще исчезнут. Стоит отметить, что в Google Play все еще находится версия мессенджера WhatsApp без этой функции, но вы можете скачать более свежее приложение прямо на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DrakVLA 9 лет
Ещё бы в Вайбере это сделали, вообще-бы было хорошо.
antibond 9 лет
кстати, а почему так? почему нет новых версий в маркете, я версию со звонками отсюда скачивал, в маркете не было.
ghetto-snob 9 лет
Оо, действительно. Наконец-то что-то путное в дизайне изменили.
ghetto-snob 9 лет
А это что за Такая версия whatsapp'a на скриншотах? Материал дизайном попахивает…
Jackson_ 9 лет
Это обнова но многим в том числе и мне она не пришла но можно в ручную установить.
П.С про обову возможно её даже не рассылали но с Трешбокса установить можно.
Hzz 9 лет
Довольно таки актуально.