test adv
,

Примеры фотографий, сделанных на камеру LG G4

Информационный поток от компании LG действительно поражает. Южнокорейский производитель еще не анонсировал новый флагманский смартфон, но уже по частям раскрыла практически всю информацию об этом устройстве. Мы уже знаем о камере, дисплее и других составляющих грядущего LG G4. Теперь же компания LG решила поразить нас фотографическими способностями своего еще не представленного флагмана. Все фотографии можно найти под катом.

Примеры фотографий, сделанных на камеру LG G4 Примеры фотографий, сделанных на камеру LG G4 Примеры фотографий, сделанных на камеру LG G4 Примеры фотографий, сделанных на камеру LG G4

На днях компания LG опубликовала официальное видео, в котором приведены примеры снимков, полученных с помощью камеры в новом смартфоне G4. Напомним, этот аппарат получит качественную камеру с разрешением матрицы в 16 мегапикселей, а также его отличительной особенностью станет хорошая работа условиях плохого освещения. Все изображения, представленные и вырезанные из видео, сделаны профессиональным фотографом Колби Брауном, который также дал комментарий по камере в LG G4. Колби говорит:

Когда мы говорим о значении апертуры, то даже 0,1 — это уже очень много. Даже по сравнению с моим профессиональным оборудованием новый LG G4 делает снимки с крайней небольшим значением шумов.
Примеры фотографий, сделанных на камеру LG G4 Примеры фотографий, сделанных на камеру LG G4 Примеры фотографий, сделанных на камеру LG G4 Примеры фотографий, сделанных на камеру LG G4

Колби Браун говорит о светосиле в новой камере LG G4, которая равна f/1.8. Большинство мобильных камер на текущий момент обладают апертурой f/1.9. Простому пользователю это мало что говорит, но профессионалы определенно знают насколько важна светосила камеры.

Последнее изменение:
 
Samesung_tab3
Samesung_tab3, 21 апреля 2015, 14:37   #   (...)
Вот это снимки!
Ответить
TimAxe
TimAxe, 21 апреля 2015, 20:44   #   (...)
кто то нашел способ управление выдержкой на g3? ранее говорили что на lolilop уже встроена ручная выдержка
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием