adblock check

Промо Galaxy S6: «смартфон вашей мечты»

Компания Samsung продолжает активно продвигать свой новый флагманский смартфон — Galaxy S6 и его Edge-версию. Производитель выпустил уже довольно много интересных промо-материалов, в том числе и видео, а недавно Samsung опубликовала свежий ролик, в котором рассказывается о функциях Galaxy S6, связанных с батареей и ее зарядкой.

В ролике можно услышать фразу «the smartphone of your dream», или «смартфон вашей мечты». Для некоторых людей это действительно так, ведь у Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge есть все данные для такого описания. Одной из главных новых функций в флагманских смартфонах от Samsung стала беспроводная зарядка с новой технологией, которая позволяет заряжать аккумулятор намного быстрее. Именно об этой технологии и говорится в новом промо-ролике от компании Samsung. В видео показываются различные ситуации с использованием беспроводной зарядки, а также демонстрируется фирменный энергосберегательный режим от Samsung, который делает экран Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge черно-белым. Этот режим позволяет проработать смартфону несколько лишних часов при очень низком заряде аккумулятора.

Напомним, 16 апреля в России начались продажи новых флагманов от Samsung — Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Цены на оба смартфона начинаются от 46 и 55 тысяч рублей за Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge соответственно.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ViVoR 9 лет
Я не человек, если мечтаю об этом
DJVolume 9 лет
Я за 45 тыщ купил игровой ноут, алё)
ViVoR 9 лет
Во-во. Курс понижается, а самсунг немного охреневают.
DJVolume 9 лет
Не, девайс хороший, но цена…
ViVoR 9 лет
Улучшается*