test adv
,

Дети смогут сами проектировать игрушки благодаря 3D-проекту компании Autodesk

Autodesk — американская транснациональная компания, которая занимается разработкой программного обеспечения для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, а также работает на рынке развлечений, сегодня объявила о том, что вместе в производителем детских игрушек Mattel собирается расширить линейку игрушек компании благодаря 3D-дизайну и печати.

Данная инициатива была разработана, чтобы сделать, так сказать, детский «пользовательский опыт» незабываемым. Благодаря серии приложений, пользователи смогут сами создать свою собственную игрушку, а затем привнести ее в реальность благодаря технологии 3D-печати. Программы для 3D-печати и 3D-дизайна компании Autodesk будут работать на их же открытой платформе Spark. То, что компания предлагает своим клиентам, поможет детям и, безусловно, их родителям, проявить свой творческий потенциал. Но кроме этого дети также смогут научиться сами работать с такими программами, что будет очень полезно для их образования в области ИТ.

Компания пока не дает никаких конкретных сведений о сроках, когда же будет доступен такой пользовательский опыт. Однако компания обещает, что уже во второй половине 2015 года все программное обеспечение будет готово. Также сообщается, что пользователю не нужно будет иметь 3D-принтер, достаточно будет отправлять свои проекты для печати.

Последнее изменение:
 
TimeOk
TimeOk, 21 апреля 2015, 12:16   #   (...)
— Маааам ну купи игрушку!!
— Сынок, ты уже большой и сможешь сам ее себе сделать…
Ответить
GRINUA
GRINUA, 21 апреля 2015, 13:12   #   (...)
Классная идея
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием