adblock check

Xiaomi уже скоро представит Mi4i

23го апреля, то есть послезавтра, китайская компания Xiaomi проведет свое собственное мероприятие в столице Индии Нью-Дели. Представители компании, которые уже, конечно, начали тизерить новое устройство, заявили, что на данной встрече представят то, что они назвали Global Mi Phone — то есть Мировой Mi-Телефон.

Авторитетные источники указывают на то, что этим «мировым, глобальным» устройством станет смартфон Mi4i. Данный смартфон все еще не был анонсирован официально, что, в принципе, не помешало информации о нем утечь в сеть интернет. Имеет смысл верить данному мнению, ведь, если вспомнить вчерашний тизер Xiaomi, то становится понятным, что означает маленькая буква «i» в слогане i Disagrees (i не согласен). Эта буква вполне может указывать на Mi4i.

Данное устройство — Mi4i, вероятно, станет более дешевой и доступной версией прошлогоднего флагмана Mi4. Чтобы цена стала более низкой, компания, как сообщается, собирается облачить устройство в пластик, в отличии от оригинального смартфона, который был «одет» в стекло и металл. Также компания упростит некоторые спецификации, например, в роли чипсета выступит восьмиядерный Snapdragon 615, вместо Snapdragon 801. У Mi4i будет 2 ГБ оперативки и 16 ГБ ПЗУ, камеры на 13 и 5 мп, кроме того, данный смартфон будет двухсимочным и будет поддерживать LTE. Разные источники предполагают цену от $150 до $200.


Iscorp Iscorp
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...