adblock check

Теперь в Twitter можно отправлять личные сообщения любому пользователю

Кажется, функция отправки личных сообщений на Twitter скоро станет или очень полезной, или очень раздражающей. Ранее вы могли получать сообщения только от тех пользователей, которые подписаны на вас (и наоборот — отправлять только тем, на которых подписаны). Однако с сегодняшнего дня Twitter вводит опциональную функцию, благодаря которой любой пользователь сможет отправить вам личное сообщение, не важно, подписан он на вас или нет.

Теперь в Twitter можно отправлять личные сообщения любому пользователю

Если вы не согласны с тем, чтобы вам кто попало мог отправлять сообщения, то это легко исправить в настройках. Данная настройка является опциональной, чтобы избавить пользователей от возможного спама или оскорблений в его адрес, как сообщают в Twitter. И, само собой, вы все еще можете отправлять (и получать) личные сообщение тем, на кого подписаны — данная функция уже не опциональна. Кроме того, в Twitter на Android и iPhone (но пока не на iPad, увы) добавляется кнопка отправки сообщения прямо в профиле пользователя, видимо, чтобы поощрить вас использовать данную функцию.

На самом деле, эта установка не так уж и нова: в октябре 2013 года компания уже тестировала функцию отправки личных сообщений любому пользователю, однако через месяц компания решила, что на данный момент это не нужно пользователям.

Iscorp Iscorp
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
KostjaZ 9 лет
Не очень-то нужная функция. Я только твиты пишу.