adblock check

Новые сборки Windows 10 для смартфонов и ПК будут выходить чаще и в одно время

Корпорация Microsoft в настоящее время занимается разработкой и тестированием вместе с желающими пользователями новой операционной системы Windows 10. Ранее новые тестовые сборки Technical Preview для участников специальной программы Windows Insider выходили редко — раз в пару месяцев или даже более того. Ранее в этом году Microsoft сообщила, что постарается выпускать новые билды в массы значительно быстрее. Сегодня глава проекта Windows Insider предоставил некоторую подробную информацию по этому поводу.

Габриэль Аул, являющийся ответственным за программу предварительной оценки Windows 10 под названием Windows Insider, поздней ночью разослал инсайдерам, количество которых насчитывает несколько миллионов пользователей, новое письмо. Новое сообщение электронной почты в подробностях рассказывает о том, что Microsoft действительно будет выпускать новые сборки Windows 10 Technical Preview чаще, и в этом случае все расписано буквально по полочкам. Полный текст письма вы можете прочесть на изображении, расположенном ниже.

Новые сборки Windows 10 для смартфонов и ПК будут выходить чаще и в одно время

Для упрощения представим вам самое главное из этого письма. Вкратце, компания Microsoft официально сообщила, что чрезвычайно высокий уровень интереса к последним сборкам Windows 10 Technical Preview принесет свои плоды — новые сборки для масштабного тестирования как для компьютеров, так и для мобильных устройств, будут выходить практически в одно время, а сами временные рамки релизов обновлений будут максимально сужены. Напомним, ранее Microsoft также заявляла о сроках выпуска новых билдов в ежемесячном формате.

Ускорение выпуска новых сборок Windows 10 определенно обрадует инсайдеров по всему миру, в том числе и меня. А что думаете вы и являетесь ли сами участником Windows Insider?

IvS IvS
Администратор ⭑
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
egormamonov 9 лет
Поскольку у меня уже стоит Windows 10 Technical Preview 10041 и зная как производиться установка новых билдов я могу с уверенностью сказать что мне придёться каждый месяц ставить дрова и мучатся с UPLAY!
Microsoft вы лучшие =)
ты всячески сам виноват
motailo_igor 9 лет
А у меня когда билд обновился дрова не слетели
akhrapov95 9 лет
А мне надо бы начисто поставить… А то есть косячки
pashded 9 лет
Хорошая новость
motailo_igor 9 лет
Каждый день будут обновляться)
Koteika 9 лет
Зачетная ава
motailo_igor 9 лет
Один из первых моих смартов)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...