adblock check

В Cyanogen OS 12 для OnePlus One появится функция "OK OnePlus"

Компания OnePlus начала развертывание долгожданного обновления под названием Cyanogen OS 12, в основу которого легла версия операционной системы Android 5.0 Lollipop, на прошлой неделе. Счастливые владельцы флагманского смартфона OnePlus One уже имеют доступ к самостоятельной установке новой версии прошивки, а также могут ожидать появления долгожданного OTA-пакета со свежим апдейтом.

Карл Пей, соучредитель и генеральный директор OnePlus, поделился на своей официальной странице в социальной сети Твиттер о том, что обновление по воздуху (Over-The-Air) было приостановлено, чтобы добавить новую функцию «OK OnePlus» в качестве голосовой команды для активации устройства. Новая функция «OK OnePlus», как можно заметить, очень похожа на задумку Google с ее уже популярным брендом «OK Google», и в случае с OnePlus One она будет работать даже тогда, когда смартфон находится в режиме сна. Таким образом, OnePlus продолжает постепенно наступать на пятки Google и забирать все ее идеи.

Напомним, о голосовой команде «OK OnePlus» было официально объявлено еще в прошлом году. Тем не менее, интеграции этой функции не произошло. Теперь OnePlus использует некоторое количество времени, чтобы добавить новинку в обновление Cyanogen OS 12 по OTA и в ближайшем будущем начнет рассылку апдейта снова. Те, кто вручную установил новую прошивку для One, вы получили «OK OnePlus»?

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Мне кажется, или подобная вещь уже давно есть на Motorola?
RayDit 9 лет
Окей моторолла?
akhrapov95 9 лет
Посмотрим что это будет))