adblock check

SONY: Xperia Z4 — не флагман 2015 года, в мае будет представлен новый смартфон

Вчера, 20 апреля, как и предполагали последние слухи, японская технологическая корпорация SONY официально представила новый смартфон у себя на родине в Японии — флагманскую модель под названием Xperia Z4, которая в действительности оказалась незначительной доработкой прошлого поколения в лице Xperia Z3 и среди ключевых изменений значится получение нового мобильного чипсета Snapdragon 810 от компании Qualcomm, работающего на 64-разрядной архитектуре и располагающего восемью (Octa) процессорными ядрами для работы с поставляемыми задачами. Как выяснилось, Xperia Z4 — это не основной новый флагман компании.

SONY: Xperia Z4 — не флагман 2015 года, в мае будет представлен новый смартфон

Согласно сообщению SONY после презентации, новый топовый аппарат Xperia Z4 не является основной флагманской моделью 2015 года выпуска — в мае будет представлен новый смартфон. Новое же устройство с данным числовым индексом предназначено исключительно для внутреннего рынка — Японии, и его выход был заранее спланирован. Подробностей о настоящем флагмане этого года от SONY в настоящее время нет, но, похоже, что недавние слухи о выпуске сразу серии Xperia Z5 оправдается и компания на самом деле в конечном итоге так поступит.

SONY: Xperia Z4 — не флагман 2015 года, в мае будет представлен новый смартфон

Напомним, компания SONY некоторое время ранее пообещала, что начнет фокусироваться больше на пользовательском опыте, чем на модернизации аппаратного обеспечения, поэтому следующий флагман должен получить улучшенную со стороны разработчиков компании операционную систему Android Lollipop, а также более красивые, простые, но в то же время многофункциональные фирменные приложения. Подведя ранний итог, можно сказать только одно: Xperia Z4, которого ждали многие, оказался не тем, кем мы думали. Наберитесь терпения и следите за новостями, потому что настоящий японский флагман будет выпущен уже в следующем месяце.

IvS IvS
Администратор ⭑
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Koteika 9 лет
Пользовательский опыт. Отвратительное словосочетание
IvS 9 лет
Автор
Термин «экспириенс» не лучше. ))
chetr 9 лет
Где мой Sony Z Ultra 2го поколения???
hanneman 9 лет
А ведь говорили же, что только по одному флагману в один год))
KingDroid 9 лет
а это типа: на пожуйте пока что ))))
trigger_hurt 9 лет
это просто улучшенная версия Z3 для японского рынка.
Jackson_ 9 лет
Вся линейка это улучшенная копия…
id188231203 9 лет
А следующий будет улучшенной версией Z4 (тоесть Z3)