adblock check

Утечка: безрамочный OPPO R7 в новом видео

Безрамочный смартфон OPPO R7 от известной китайской компании продолжает появляться на различных живых фотографиях или даже становится главным героем новых видеороликов. Сегодня данное устройство было снова снято на камеру. Длительность видео составляет чуть более одной минуты, но, тем не менее, за это время можно вполне разглядеть все прелести R7, и особенно его иллюзорное отсутствие рамок вокруг экрана. Диагональ панели, к слову составляет 5.5 дюймов, что относительно много и сегодня уже относится к категории «фаблетов».

На самом деле обрамление у смартфона OPPO R7 есть (по секрету вам говорим). Весь фокус в том, что китайский производитель использует вместе технологию 2.5D и фирменную патентованную разработку. Благодаря их общим усилиям у R7 при просмотре на экран создается впечатление, что устройство абсолютно не имеет рамок, но на самом деле они есть, и это становится заметно, если начать медленно поворачивать устройство в профиль. В свежем видеоролике это также демонстрируется, причем крупным планом, поэтому вы это точно заметите.

Напомним, новый безрамочный OPP R7 будет работать на базе 64-разрядного мобильного чипсета MediaTek MT6795 с восемью процессорными ядрами и получит фотографический модуль с разрешением 20.7 мегапикселя. Остальные технические характеристики устройства остаются до сих пор неизвестными, но вдобавок к тому, что мы уже имеем, вы можете посмотреть, как будет выглядеть, например, еще пользовательский интерфейс. Нравится ли вам такая задумка, которая будет реализована в R7 от OPPO? Пишите в комментариях к этой новости.

IvS IvS
Администратор ⭑
24 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Tumbler 9 лет
интересно, а слабо уменьшить рамки сверху и снизу? типа весь перед это экран? вот это было более полезно, нежели милимилиметры по бокам.
Tumbler 9 лет
кнопки в андрюше и так сенсорные, просто оставить сверху пол см для динамика и датчиков, и по периметру хоть чу-чуть что б экрана не касаться и все. все остально экран. с умом использовать пространство
А мне очень нравится. Легкое поражение моего мозга, оссобенно после использования таба 3 и нокиа н8.
nikiolei 9 лет
Лёгкий вау-эффект все же есть, но все равно это все не то
Funksy 9 лет
Ну без рамок, ну прикольно, ну и что, такой вот эффект.
nikefit53 9 лет
Мне нужен этот смартфон когда уже станут его продавать.
DJVolume 9 лет
Если он безрамочный, то что за рамки слева и справа?
IvS 9 лет
Автор
Термин «безрамочный» станет нормой в случае с такими смартфонами. Гнутое стекло придает эффект отсутствия рамок, а если хотя бы даже визуально рамок нет, то успех.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...