adblock check

Безрамочный ZTE Nubia Z9 на живых фото

Тонкие рамки по бокам дисплея или вообще их отсутствие — уже устоявшийся тренд в смартфонах. Эта тенденция — не только красивый и стильный внешний вид, но и экономия габаритов устройства, ведь аппараты с тонкими рамками по бокам экрана становятся несколько компактнее, а также освобождается больше места для самого дисплея. ZTE Nubia Z9 — один из таких аппаратов с тонкими рамками, но он еще не был официально анонсирован.

Сегодня в сеть попали свежие фотографии, на которых запечатлен долгожданный ZTE Nubia Z9. На изображениях можно увидеть, что у этого аппарата действительно практически нет боковых рамок рядом с дисплеем. Напомним, ранее в конце марта компания ZTE представила смартфоны Nubia Z9 mini и Nubia Z9 Max, в промо-материалах которых использовался, видимо, флагманский и основной Nubia Z9 без боковых рамок, а у этих смартфонов они очень тонкие, но все же присутствуют. Известно, что Nubia Z9 также получит загадочную технологию 2,5D-дисплея.

Безрамочный ZTE Nubia Z9 на живых фото

Известные технические характеристики смартфона ZTE Nubia Z9: 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с 64-битной архитектурой, 3 Гб оперативной и 16 Гб пользовательской памяти, а также 20-мегапиксельная камера. Анонс безрамочного флагмана ZTE Nubia Z9 должен состояться 6 мая.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
nikiolei 9 лет
«загадочную технологию 2,5D-дисплея» — уж стоит ли мне перечислять все девайсы с загнутым по краям стеклом? Первое, что пришло в голову i6 и S3