adblock check

Первые подробности о новой игре от создателей Machinarium

Квест Machinarium стал настоящим хитом не только на ПК и консолях, но и на мобильных устройствах. Эта игра собрала массу наград и стала одним из самых популярных квестов вообще. Благодаря Machinarium студия Amanita Design обрела известность, а следующие ее проекты определенно не будут обделены вниманием.

Первые подробности о новой игре от создателей Machinarium

Samorost 3 — еще один новый проект студии Amanita Design, который выйдет позже в этом году. Как и в Machninarium, основными особенностями Samorost 3 станет уникальный визуальный стиль, необычный сеттинг и интересный сюжет. Как можно понять по цифре «3», новая игра от студии Amanita Design станет продолжением предыдущих двух, который ранее вышли только на ПК. Из завязки сюжета в Samorost 3 известно только то, что некий гном пытается построить космический корабль после падения чего-то неопознанного с неба. Главным героем как раз будет этот самый гном.

В отличие от Machninarium, местный сеттинг в Samorost 3 будет представлять собой зеленую планету без каких-либо роботов и свалок. Атмосфера также будет совершенно другой, в отличие от довольно мрачных тонов в Machinarium. Сама игра Samorost 3 будет представлять собой нечто среднее между пазлом и квестом. Точной даты выхода у новой игры от студии Amanita Games пока нет. Samorost 3 появится на ПК и мобильных платформах — iOS и Android.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
GRINUA 9 лет
Буду ждать с нетерпением.
anonimkin 9 лет
+ тебе
anonimkin 9 лет
Присоиденяюсь
mayskiy_zhuk 9 лет
обожаю эту игру ^^
mayskiy_zhuk 9 лет
но я вроде в эту часть на пека рубился. Или во 2-ую… но классная игра была
TarikApp 9 лет
А о Windows phone все уже забили :(
kxxxxl 9 лет
Обожаю игры от Amanita Design, есть в них своя изюминка которая затягивает. И нужно заметить что данная часть игры уже будет 3 по счету, первые две вышли оооочень давно и были не менее прикольные и интересные, также они выпустили игру Botanicula, если кому интересно то поиграйте, эмоции будут обеспечены.
__TCAPT__
antibond 9 лет
Надеюсь все их последующие игры будут на андроид выходить.
km2013 9 лет
Как и Machninarium, основными особенностями Samorost 3 станет уникальный визуальный стиль. Исправль пожалуйста