adblock check

Три доступных смартфона от LG появились в России

Южнокорейский производитель LG недавно «привез» в Россию три своих новых смартфона среднего ценового сегмента — Magna, Spirit и Leon. Все три этих аппарата были представлены в прошлом месяце на мобильной выставке MWC 2015. Теперь же эти доступные и сбалансированные смартфоны можно купить в России.

Самое дешевое решение из новой линейки LG — смартфон под названием Leon. Этот аппарат получил цену в 8 990 рублей, за которую покупатель получает почти бюджетные характеристики, фирменный дизайн от LG и последнюю версию Android — 5.0 Lollipop. Основные особенности LG Leon: 4,5-дюймовый экран с разрешением 854х540 пикселей, 4/8 Гб пользовательской памяти и аккумулятор с емкостью 1 900 мАч.

Три доступных смартфона от LG появились в России Три доступных смартфона от LG появились в России

«Средний брат» в новой линейке смартфонов от корейской компании — LG Spirit, который получил слегка увеличенный дисплей с диагональю 4,7 дюймов с HD-разрешением, как и у Leon. Также в этом смартфоне стоит отметить 8-мегапиксельную основную камеру и аккумулятор с емкостью 2 100 мАч. Цена LG Spirit — 10 990 рублей. Топовое решение — LG Magna, который обладает 5-дюймовым экраном с более качественным разрешением (1280х720 пикселей, HD). Также этот смартфон получил неплохую фронтальную камеру для любителей сэлфи и емкий аккумулятор (2 540 мАч). Цена LG Magna составляет 13 990 рублей.

Три доступных смартфона от LG появились в России Три доступных смартфона от LG появились в России

Все три смартфона обладают четырехъядерными процессорами от Qualcomm, а также 1 Гб оперативной памяти. Устройства работают под управлением новой операционной системы Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой от компании LG. Смартфоны уже доступны для покупки в фирменных магазинах производителя.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DonnieDarko 9 лет
Буду ждать обзоров, может бюджету куплю на смену своего L7
ssadragon 9 лет
«слегка увеличенный дисплей с диагональю 4,7 дюймов с таким же разрешением, как и у Leon»
вообще то у него
  • HD(1280x720), 312 точек на дюйм
www.lg.com/ru/smartphones/lg-H422