adblock check

Microsoft официально подтвердила уход Фила Харрисона

Крупнейший в мире софтверный гигант Microsoft официально подтвердил уход из компании Фила Харрисона — ответственного за разработку и развитие популярной игровой консоли последнего поколения Xbox One. Как известно, Фил Харрисон был главой европейского подразделения Xbox в течение 3 лет. Microsoft хвалит проделанную им работу, но, к сожалению, не предоставляет информацию относительно причины ухода главного по Xbox.

Фил был выдающимся лидером нашей команды Xbox в Европе. Фил внес существенный вклад в развитие Xbox и благодаря его контролю работы наши европейские студии стали работать еще лучше. Я хочу поблагодарить Фила за его творчество и лидерство на протяжении последних трех лет. Фил — замечательный друг, и я желаю ему всего самого наилучшего в его будущих начинаниях — сказал один из представителей Microsoft.
Microsoft официально подтвердила уход Фила Харрисона

После ухода Фила Харрисона кресло исполнительного вице-президента европейского подразделения Xbox в компании Microsoft должен занять кто-то из его окружения. В настоящее время об этом нет никакой информации, но мы будем следить за развитием событий и обязательно дадим вам знать. Как вы считаете, серьезно ли отразится уход Фила Харрисона на будущем развитии Xbox? Оставляйте свои мысли в комментариях к новости.

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...