adblock check

Lenovo выпустит Android Lollipop для Vibe X2 в этом месяце

Многие уважающие себя производители мобильных устройств уже выпустили официальное обновление Android 5.0 Lollipop для фирменных смартфонов и планшетных компьютеров. Пока только в этом деле не была замечена китайская компания Lenovo, хотя у нее достаточно большое количество достойных продуктов на базе операционной системы Android, достойных внимания. Пару месяцев назад мы узнали, что некоторые модели смартфонов получат свой Леденец на палочке, но произойдет это не раньше, чем во втором квартале текущего года.

Второй квартал уже наступил, как вы можете видеть, поэтому не стоит удивляться, если внезапно Lenovo объявит о выпуске Android Lollipop хотя бы для одного из своих смартфонов. К счастью, так и произошло — совершенно внезапно компания Lenovo официально сообщила о том, что многослойный стильный красавец Lenovo Vibe X2 получит Android Lollipop 27 мая. Таким образом, уведомление о доступности новой версии программного обеспечения у владельцев Lenovo Vibe X2 появится более чем через месяц. Ждать долго, но оно того определенно стоит.

Lenovo выпустит Android Lollipop для Vibe X2 в этом месяце

Информация является официальной — Lenovo сообщила об этом на своей странице в социальной сети Twitter для региона Ближнего Востока. К сожалению, что касается других мобильных устройств производства Lenovo, то об этом не появилось какой-либо информации. Если судить только по временной рамке — второй квартал, то апдейт Lollipop должен появится не только для Vibe X2, но и также для следующих моделей: A5000, A6000, P70, S90, Vibe Z2 и флагмана Vibe Z2 Pro. Следите за новостями на нашем сайте, если владеете одним из перечисленных смартфонов.

IvS IvS
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
German91 9 лет
mtk как ложка дёгтя в этом смартфоне.
nikiolei 9 лет
МТК? А отвратительная автономность вас смущает меньше?
XllollollX 9 лет
А украденый дизайн?
nikiolei 9 лет
От того, что он частично украден, дизайн хуже не становится, может у принципиальных людей восприятие меняется, у меня — нет. Да и полосочки по бокам тоже не большое, но все же оригинальное решение