adblock check
drupe – контакты и телефон 3.16.2.8

drupe – контакты и телефон 3.16.2.8

Drupe — это мощное приложение для управления контактами для устройств Android, которое революционизирует способ взаимодействия с вашими контактами. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и впечатляющему набору функций, drupe позволяет вам легко общаться с контактами, используя различные методы, и все это в одном месте.

В целом, drupe предоставляет простой и эффективный способ управления всеми контактами и общения с ними с помощью предпочтительного способа связи. Вы можете быстро получить доступ к контактам с помощью плавающего виджета приложения или жестом пролистывания, а затем инициировать звонок, текстовое сообщение, чат WhatsApp, беседу в Facebook* Messenger или другой способ общения одним нажатием. Drupe также интегрируется с вашими любимыми приложениями и сервисами, такими как Google Maps и Uber, позволяя легко находить и связываться с предприятиями или службами прямо из приложения.

Функции Drupe включают:

  • Интеллектуальный номеронабиратель: Быстрый поиск и вызов контактов с помощью набора T9, а также поиск контактов по имени, номеру или даже эмодзи.
  • Коммуникационный центр: Общайтесь с контактами с помощью различных методов, включая телефон, SMS, WhatsApp, Facebook* Messenger и другие, в одном месте.
  • Диктофон: Записывайте телефонные разговоры для будущих справок или в юридических целях.
  • Персонализация: Настройте внешний вид приложения с помощью различных тем и пакетов иконок.
  • Интеграция: Подключайтесь к любимым приложениям и сервисам, таким как Uber и Google Maps, прямо из приложения.
  • Плавающий виджет: Доступ к контактам и возможностям общения с помощью плавающего виджета, который постоянно отображается на экране.
  • Персонализация: Настройте параметры связи для каждого контакта, например, установите способ связи по умолчанию или создайте пользовательское действие для каждого контакта.
  • Резервное копирование и восстановление: Создавайте резервные копии контактов и настроек приложения в облаке и восстанавливайте их на новом устройстве.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google Play
synnetrise synnetrise
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...