adblock check

Многогранная красота: качественные изображения безрамочного OPPO R7

Nubia Z9 от китайской компании ZTE, который будет официально представлен в начале следующего месяца, будет не единственным устройством родом из Китая, которое сможет похвастаться безрамочным экраном. Часто появлявшийся в утечках OPPO R7 будет иметь такую же особенность — получит практически отсутствующее боковое обрамление дисплейной панели. Прямо сейчас вы можете взглянуть на новые утекшие фотографии в более высоком качестве, что радует, как для изображений в качестве утечки.

Многогранная красота: качественные изображения безрамочного OPPO R7

Первое, что действительно обращает на себя внимание, очевидно, так это невероятно тонкие рамки, которых практически нет. К сожалению, с фотографиями источник не сообщил, каковы будут технические характеристики готовящегося к анонсу нового безрамочного смартфона, но можно вспомнить более раннюю информацию. Если покопаться в прошлом, то можно вспомнить, что R7 должен получить восьмиядерный процессор MediaTek MT6795, 20.7-мегапиксельную основную камеру, поддержку 4G LTE и дисплейную панель, изготовленную по новой запатентованной OPPO технологии, которая была разработана в прошлом году. Также OPPO R7 обещает быть очень и очень тонким — аналогично модели R5, которая признана одним из самых тонких устройств на рынке смартфонов.

Многогранная красота: качественные изображения безрамочного OPPO R7

Если новые OPPO R7 и ZTE Nubia Z9 действительно будут такими, какими мы видим их в утечках и по слухам, то уже в этом году мы станем свидетелями нового этапа эволюции в области смартфоностроения. Презентация следующего флагмана ZTE состоится 6 мая, тогда как о дате релиза R7 неизвестно ничего, хотя можно предположить, что выход этого смартфона тоже не заставит себя ждать. Следите за обновлениями на нашем сайте!

IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DJVolume 9 лет
Мне сегодня приснилось, что я айфон 5 купил… чё-т страшно теперь
KingDroid 9 лет
но все же запах китайских рук. Так что и
alEx_776 9 лет
Чудесно выглядит.
Fastiks 9 лет
Красота она красотой, ради неё многие свернули свои шеи…
И ударялись затылками об руль…