test adv
,

Новые Honor 7 и Honor 7 Plus от Huawei впервые засветились на фото

Китайский производитель Huawei за последний год хорошо поднялся и сегодня выпускает качественные и доступные устройства, развивая этот сегмент и занимая там лидирующие позиции. Смартфоны бюджетного и среднего ценовых категорий у Huawei выходят под популярным брендом Honor, которая совсем недавно пополнилась большим количеством новых моделей. Видимо, компания не желает останавливаться и готовит еще два продукта данной серии — Honor 7 и Honor 7 Plus. Только-только начались продажи Honor 6 Plus, как Huawei уже скоро выпустит Honor 7 Plus. Впрочем, может оно и к лучшему. Сегодня в сети появились как раз-таки первые фотографии новинок.

Новые Honor 7 и Honor 7 Plus от Huawei впервые засветились на фото Новые Honor 7 и Honor 7 Plus от Huawei впервые засветились на фото

Судя по утекшим изображениям, можно увидеть, что новое поколение Honor 7 и Honor 7 Plus будут отличаться в плане внешнего вида от текущих моделей Honor 6 и Honor 6 Plus. Honor 7 Plus, как можно понять из названия, будет являться фаблетом — он получит 5.5-дюймовый экран с разрешением FullHD, 64-битный восьмиядерный процессор Huawei Kirin 930 или Kirin 935 (прямо как у новых флагманов — основного P8 и невероятного халка в мире смартфонов P8 Max с 6.8 дюймами), а также 3 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти и сканер отпечатков пальцев на задней панели под модулем основной камеры (аналогично фаблету Huawei Ascend Mate 7, последнему носителю бренда Ascend).

Между тем, есть и фотографии Honor 7 — это обычный смартфон. Преемник Honor 6, как сообщается и видно на утекших снимках, также будет оборудован двойной тыловой камерой, только в Honor 7, кажется, компания Huawei делает акцент на этом. Дело в том, что один модуль является больше другого и разница видна невооруженным глазом. В плане дизайна семерке позаимствует некоторые элементы у Ascend G7. О технических характеристиках, к сожалению, источники фотографий ничего не сообщают. Тем не менее, для начала — мы уже знаем, как новинки будут выглядеть. К слову, примечательно, но обе новых модели получат корпуса, изготовленные из цельного листа алюминия.

Новые Honor 7 и Honor 7 Plus от Huawei впервые засветились на фото Новые Honor 7 и Honor 7 Plus от Huawei впервые засветились на фото

Логотипы бренда Honor на задней панели и общий дизайн позволяют предположить, что на этих фотографиях изображены действительные прототипы новых Honor 7 и Honor 7 Plus. Однако, пока вся представленная информация держится на уровне слухов, поэтому не стоит воспринимать ее как полную правду. Устройства Honor 7 и Honor 7 Plus — пока новички для слухов, поэтому в конечном итоге все может значительно изменится, ведь смартфоны в настоящее время разрабатываются и, возможно, проходят различные стадии тестирования. Во всяком случае, традиционно следите за новостями на нашем сайте и тогда будете в курсе всех событий из интересного мира мобильных технологий.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием