adblock check

Утечка: новая фотография ZTE Nubia Z9 с 2.5D-экраном

Компания ZTE уже официально объявила о своих планах по выпуске третьего оригинального флагмана из новой линейки Nubia Z9 — новинка будет показана общественности 6 мая. Тизерное изображение, опубликованное на днях в китайской социальной сети SINA Weibo на официальной странице бренда Nubia, также подтверждает скорую презентацию новой модели, которая встанет в один ряд с Nubia Z9 Max и Nubia Z9 Mini. Как нам известно, Nubia Z9 получит очень тонкое боковое обрамление за счет применения производителем технологии 2.D. Сегодня в сети появились очередные фотографии, демонстрирующие эту особенность будущего нового флагмана.

На новой живой фотографии показывается предполагаемый ZTE Nubia Z9 в черном корпусе в руках источника фотографии. Изображение довольно плохо качества, но, несмотря на это, можно разглядеть дизайн устройства, а также его действительно тонкие рамки вокруг экрана. К слову, помимо того, что Nubia Z9 должен получить «безрамочность», он еще будет оснащен и изогнутым с двух сторон экраном, как Samsung Galaxy S6 Edge. К сожалению, этого на утекшей фотографии заметить нельзя, но утечка в основном подтверждает все ранние слухи. Возможно, что боковые грани не видны потому, что эффект кривого 2.5D-стекла это затмевает.

Утечка: новая фотография ZTE Nubia Z9 с 2.5D-экраном

Напомним, что оригинальный флагман Nubia Z9 из новой топовой линейки смартфонов компании ZTE будет щеголять трехсторонним дисплеем высокой четкости с разрешением QuadHD (2560х1440 точек), а также получит мощный 64-битный восьмиядерный процессор Snapdragon 810 от американской Qualcomm, 3 Гб оперативной памяти, 21-мегапиксельный фотографический модуль основной камеры с оптической стабилизацией изображения и интегрированный сканер отпечатков пальцев. Презентация ZTE Nubia Z9 запланирована на 6 мая. Также в этот же день стартуют заказы на другой не менее интересный флагманский смартфон — новый Mi Note Pro от конкурента Xiaomi.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id204216522 9 лет
жду многое от этой компании