adblock check

Утечка: новый рендер LG G4 Stylus

Кроме основного флагмана LG G4, южнокорейская компания LG сейчас работает над специальной версией этого устройства — G4 Stylus. В сеть уже не раз утекала информация об этом аппарате. На данный момент известно, что смартфон LG G4 Stylus будет новым конкурентом Galaxy Note 4, то есть аппарат обзаведется большим дисплеем и стилусом.

Сегодня в сеть попал новый полуофициальный рендер этого аппарата. На изображении запечатлена фронтальная сторона LG G4 Stylus с интерфейсом местной Android-оболочки. Ничего информативного этот рендер не несет, но зато из источника изображения появились свежие данные о спецификациях LG G4 Stylus. Согласно утекшей информации, смартфон получит большой 5,8-дюймовый экран с разрешением 2560х1440 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 610 и аккумулятор с емкостью 3 000 мАч. Очевидно, смартфон будет позиционироваться как конкурент популярного Galaxy Note 4, следующая итерация которого выйдет уже через какие-то несколько месяцев.

Утечка: новый рендер LG G4 Stylus

Ранее в сети появлялись шпионские фотографии LG G4 Stylus с запрятанным в корпусе смартфона стилусом. Также этот аппарат получит уже ставшие традиционными кнопки управления громкостью, расположенные не на боковом торце корпуса, а на задней панели. Ожидается, что LG G4 Stylus будет анонсирован вместе с основным флагманом (28 апреля), либо чуть позже.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1RaInMaKeR1 9 лет
Все зависит от цены