adblock check

Needja — приложение для получения помощи от других людей

В России не так много крупных студий-разработчиков мобильных приложений, поэтому каждая новая и интересная программа — это уже событие. Вот и новый проект под названием Needja — тоже одно из таких новых приложений. Программа разработана одноименной российской студией.

Needja — приложение для получения помощи от других людей Needja — приложение для получения помощи от других людей

Needja — это сервис для поиска взаимопомощи среди людей вокруг вас. Основная миссия приложения — сделать так, чтобы люди вокруг чаще помогали друг другу и лучше — безвозмездно. В приложении запросы пользователей называются «нидами» или «need» в оригинале. В них указывается, что нужно тому или иному пользователю, например: «Отдам / приму котенка», «Хочу найти учителя для игры на пианино», «Хочется погулять с компанией» и прочее. Конечно, запросов в Needja может быть огромное количество, поэтому создатели приложения продумали грамотную сортировку все «нидов» — по тематике и по удаленности. Таким образом, пользователь сможет задать максимальный радиус отображения «нидов» вокруг него — от 1 до 100 км, а также можно убрать некоторые категории из показа.

Needja — приложение для получения помощи от других людей Needja — приложение для получения помощи от других людей

Также в приложениях Needja для Android и iOS присутствует встроенный мессенджер, который позволяет общаться пользователям между собой. Это помогает договориться о предоставлении той или иной помощи. На данный момент в Needja присутствуют некоторые баги и недоработки, например нет должной модерации и фильтрации «нидов». Но разработчики уже работают над этим. Скачать приложение Needja можно на Трешбоксе (Android) и в App Store (iOS).

Загрузите в App StoreСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id204216522 9 лет
класс