adblock check

Мобильные игры из серии Halo вышли на iOS

Для операционной системы Windows Phone компания Microsoft специально разработала эксклюзивные игры Halo: Spartan Assault и Halo: Spartan Strike, которые вышли уже довольно давно. Также эти шутеры были выпущены на Xbox и Windows, где они особого успеха не сыскали. Теперь же спин-оффы из вселенной Halo выходят на мобильной платформе Apple — iOS.

Мобильные игры из серии Halo вышли на iOS

Обе игры Halo: Spartan Assault и Halo: Spartan Strike уже доступны в магазине App Store для планшетов iPad и смартфонов iPhone. Обе игры представляют собой шутеры с видом от третьего лица. Действия игр в основном происходят во временном отрезке событий Halo 2. Главным героем является «Спартанец», сражающийся с врагами — Covenant и Promethean. Среди сильных сторон обоих игр стоит отметить неплохую графику и хорошие эффекты. Визуальная часть обоих игр определенно на высоте, как и в графическом плане, так и в дизайнерском. Управление обоих игр хорошо адаптировано под сенсорные экраны, поэтому во время крупных перестрелок главным героем управлять вполне удобно.

Мобильные игры из серии Halo вышли на iOS

Шутеры Halo: Spartan Assault и Halo: Spartan Strike сто́ят в App Store по 349 рублей, а купить их можно по ссылкам снизу. Игры доступны как на iPad, так и на iPhone. Напомним, обе игры уже давно присутствуют на платформах Windows и Windows Store.

Загрузите в App StoreЗагрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...