test adv
,

Новый мобильный реслинг WWE 2K доступен на Android и iOS

Ранее мы рассказывали об анонсе новой большой реслинг-игры для мобильных платформ — WWE 2K. Новинка позиционируется как игра консольного качества с отличной графикой и неплохим геймплеем. Вчера WWE 2K наконец-то вышла и сразу же на двух мобильных платформах — iOS и Android.

Новый мобильный реслинг WWE 2K доступен на Android и iOS

WWE 2K — действительно слегка оправдывает заявления маркетологов о «консольном качестве». В игре есть хорошая графика, неплохая и разнообразная боевая система и даже мультиплеер для боев с реальными игроками. Кроме полноценного онлайн-режима, в WWE 2K присутствует стандартный одиночный режим карьеры, в котором можно создавать своего реслера и привести его к победе. В игре можно найти множество контента, который разблокируется по мере прохождения, а не внутренними платежами — их здесь вовсе нет, так как WWE 2K является платной игрой.

Новый мобильный реслинг WWE 2K доступен на Android и iOS

Игра WWE 2K совершенно не похожа на другие мобильные файтинги аля Injustice. Здесь боевая система более разнообразная, но в то же время — интуитивно понятная, так как управляется она простыми свайп-жестами. Напомним, реслинг — зрелищные бои без правил, где основная ставка делается на эффектные приемы и абсурд происходящего. Скачать игру WWE 2K уже можно на Трешбоксе для платформы Android и в App Store для iOS.

Загрузите в App StoreСкачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 
ghetto-snob
ghetto-snob, 17 апреля 2015, 13:39   #   (...)
__TCAPT__
Ответить
Shegiva
Shegiva, 17 апреля 2015, 14:35   #   (...)
Это КОНСОЛЬНАЯ ГРАФИКА?\
Ответить
XllollollX
XllollollX, 17 апреля 2015, 16:03   #   (...)
Они же не говорили какой консоли)))
Ответить
Vladis
Vladis, 17 апреля 2015, 15:26   #   (...)
Отлично, попробуем, на psp было круто
Ответить
ARM_v6
ARM_v6, 17 апреля 2015, 17:25   #   (...)
Загорпуню Кайна
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием