adblock check

Yahoo показала свои приложения для Apple Watch

Множество разработчиков до сих пор трудятся над собственными приложениями для умных часов Apple Watch. Среди них есть и крупная компания Yahoo, которая обладает массой сервисов. Некоторые из них будут работать на умных часах от Apple, например «Погода» и «Новости». Недавно компания Yahoo показала свои наработки в области мобильных приложений для Apple Watch.

Yahoo показала свои приложения для Apple Watch

На Apple Watch появится приложение Yahoo Weather, которое будет выводить самую подробную информацию о погоде только утром и вечером. Очевидно, это сделано для того, чтобы выводить рекомендации — что сегодня или завтра утром одеть, взять ли с собой зонт и стоит ли идти на работу пешком. Также на часах будет присутствовать программа Yahoo Sports Fantasy, которое покажет информацию о небольших спортивных событиях. Программа News Digest создана для отображения на небольшом экране часов главных новостей дня и что называется «breaking news». Кроме того, Yahoo выпустит интересное новостное приложение для локального рынка — News Hong Kong. Оно призвано выводить десять лучших новостей на часы пользователя.

Yahoo показала свои приложения для Apple Watch

Все приложения компании Yahoo для Apple Watch появятся в магазине App Store с официальным стартом продаж часов. Напомним, массовые продажи умных часов от Apple были отложены до июня этого года.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...