test adv
,

GTA 5 поддерживает Oculus Rift

Быстрая езда на автомобилях и их угон — штука, конечно, заманчивая, но в реальной жизни может стоить вам свободы. Но если вам все же интересно, как это происходит в реальной жизни, то более всего это вам доступно благодаря виртуальной реальности, а именно — благодаря тому, что в нашумевшую игру Grand Theft Auto 5 можно теперь будет поиграть, используя шлем виртуальной реальности Oculus Rift. Оказывается, некоторым геймерам-фанатикам удалось провернуть и такую штуку.

Надо сказать, такой опыт — будет просто потрясающей вещью. ВР-версия игры Grand Theft Auto 5 для работы с Oculus Rift доступна для ПК-версии игры, которая была выпущена не так давно — 14го апреля. Вот, как прокомментировал ситуацию создатель данного мода:

Я очень надеялся на то, что данная игра выйдет с поддержкой ВР. На самом деле, я не очень силен в этой игре, и она мне не нравится. Я думаю, что это не самое достойное развлечение — гонять на тачке и стрелять в людей.

Как видим, создатель мода не фанат игры, а просто разработчик, заинтересованный в предоставлении людям опыта виртуальной реальности. Также вы можете посмотреть видеодемонстрацию Grand Theft Auto 5 на максимальных настройках с разрешением 2К здесь.

Последнее изменение:
 
yurypavlikoff
yurypavlikoff, 17 апреля 2015, 13:42   #   (...)
ДА сорвутся крышняки!
Ответить
Kefir_v
Kefir_v, 17 апреля 2015, 16:11   #   (...)
так можно и тренироваться для сдачи на прав
Ответить
pashded
pashded, 17 апреля 2015, 20:46   #   (...)
Охренительно
Ответить
SanRey
SanRey, 17 апреля 2015, 21:43   #   (...)
+
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием