adblock check

Meizu и Beyerdynamic выпустят аудиофильскую поставку смартфона MX4 Pro

Корни китайской компании Meizu уходят в производство аудио-электроники, а именно — качественных MP3-плееров. Видимо, прошлое не дает покоя этому производителю. Не так давно в сети появлялась информация о возможном сотрудничестве Meizu и известного производителя аудио-аксессуаров AKG. Но в итоге место австрийского производителя заняла не менее известная компания Beyerdynamic.

Недавно Meizu и Beyerdynamic официально объявили о сотрудничестве, в рамках которого была разработана специальная комплектация смартфона Meizu MX4 Pro. В нее входят сам смартфон с новым аудиочипом ESS ES9018K2M и усилителем TI OPA1612, но главную роль здесь играют наушники Beyerdynamic DT1350G премиум-класса в специальной золотой серии. В официальном пресс-релизе Meizu и Beyerdynamic отмечают, что некоторые характеристики фирменных наушников были понижены специально для совместимости со смартфоном, но на качестве звучания это не должно сильно отразиться. Модифицированная версия наушников под кодовым номером DT1350G будет производиться только для комплекта со смартфоном Meizu MX4 Pro, но в массовой продаже уже давно доступна обычная версия этих наушников с кодовым названием DT1350.

Meizu и Beyerdynamic выпустят аудиофильскую поставку смартфона MX4 Pro

Аудиофильская комплектация смартфона Meizu MX4 Pro будет доступна, скорее всего, только в Китае и по цене в 3 699 юаней или около $600.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...