adblock check

В Twitter появились Emoji из нового эпизода «Звездных Войн»

Вчера Disney и Lucasfilm выпустили новый трейлер следующего эпизода «Звездных Войн». Тизер получился действительно интересным — в нем показываются все три главных героя, злодеи и прочее. В общем, фанаты серии фильмов «Звездные Войны» определенно остались довольны. Выпуск нового трейлера также ознаменовался нашествием невиданных смайлов Emoji в социальной сети Twitter.

На данный момент выпущено только три идеограммы Emoji — с роботом C3PO из старых фильмов (вызывается по хэштегу #C3PO), с имперским клоном (#StormTrooper) и новым роботом BB8 (#BB8), который впервые появится только в седьмом эпизоде «Звездных Войн». Emoji-смайлы появятся только при вводе этих хэштегов. Стоит отметить, что работать эти идеограммы будут только в Twitter, включая мобильные приложения и веб-версии, и нигде больше. Ожидается, что в будущем по мере выхода новых трейлеров и появления свежей информации о грядущем фильме в Twitter появятся и другие тематические Emoji. Надеемся, что Чубакка среди них тоже будет.

Напомним, новый фильм из серии «Звездных Войн» станет седьмым по счету эпизодом. Релиз фильма запланирован на зиму этого года. Основная сюжетная линия будет строиться вокруг трех главных героев, а основные действия разворачиваются спустя несколько лет после событий шестого эпизода. В новом трейлере можно увидеть старых героев — Хана Соло и Чубакку.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DJVolume 9 лет
Надо было назвать не emoji, а roji