adblock check

Будущее сегодня: стартовали российские продажи Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

Сегодня, 16 апреля 2015 года, официально стартовали массовые российские продажи новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. О долгожданном начале продаж новинок в России сообщили в галерее компании Samsung, а также в цифровых супермаркетах DNS и сетях магазинов электроники «Эльдорадо» и «Связной». О дате начала российских продаж было известно и ранее, но, тем не менее, теперь данные подтвердились, а ведь Samsung вполне могла и отложить старт в связи с какими-либо неполадками, как это часто бывает в случае с премиальными флагманами.

Будущее сегодня: стартовали российские продажи Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

В галерее Samsung главной особенностью новых топовых моделей линейки Galaxy S отмечают технологию быстрой зарядки, которая позволяет зарядить полностью разряженный Galaxy S6 или Galaxy S6 Edge всего за 10 минут. За 10 минут зарядки с новой технологией представленные в марте флагманы компании смогут проработать в автономном режиме 4 часа — причем при активном использовании. По заявлениям Samsung, такая технология не реализована ни в одном другом флагманском устройстве. Также среди других конкурентных преимуществ отмечается особенный сплав алюминия, являющийся на 40% прочнее, благодаря чему не являющийся деформирующимся, как, например, корпус iPhone 6.

Будущее сегодня: стартовали российские продажи Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

Основные технические характеристики Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge следующие: 5.1-дюймовый дисплей высокой четкости, выполненный по технологии Super AMOLED, с разрешением QuadHD (2560х1440 точек), защитное стекло Gorilla Glass 4 c обеих сторон, восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7420, 3 Гб оперативной памяти нового типа LPDDR4, 32/64/128 Гб встроенной памяти, 16-мегапиксельная основная камера с оптической стабилизацией и быстрой скоростью съемки и 5-мегапиксельная фронтальная камера. Емкость аккумуляторов, устанавливаемые в новинки, — 2550 мАч для Galaxy S6 и 2600 мАч для Galaxy S6 Edge с изогнутым с двух сторон экраном.

Будущее сегодня: стартовали российские продажи Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

Официальные розничные цены на новые флагманские устройства Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge от компании Samsung, несмотря на недавнее снижение, до сих пор довольно высоки. 32-гигабайтная версия Galaxy S6 в «Эльдорадо» и «Связном» предлагается за 46990 рублей, а цена Galaxy S6 Edge начинается с отметки 54990 рублей (опять же, в «Эльдорадо» и «Связном»). В галерее Samsung и у ритейлера DNS ценники несколько выше — 49990 рублей за Galaxy S6 и 56990 российских денежных знаков за Galaxy S6 Edge. Кто-нибудь из наших читателей уже приобрел новинки или собирается сделать это?

Скачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
29 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NeiLoN 9 лет
__TCAPT__
Петербургский вариант «ничоси»?
gug1973 9 лет
Ну уж нет). Лучше взять пятёрку.
sham05il 9 лет
Я бы взял S6 а edge мне не очень нравится, но не за такую цену
timoshenko123 9 лет
а какой андроид
IvS 9 лет
Автор
5.0.2 Lollipop.
timoshenko123 9 лет
Ух ты, новенький)))
Axel_Monten 9 лет
А у меня уже пред заказ а руках моих, он мне сегодня пришёл, и я несколько не жалею, ну только, как на Трэшбоксе говорилось проблема с авто поворотом, но поровну))
nikiolei 9 лет
А подробнее отзыв можна?
Axel_Monten 9 лет
и по рекомендовать
Axel_Monten 9 лет
Ну то что я пред заказ сделал на Самсунг, и он мне вчера пришел… вот по хвастаться решил))))
vladiks77 9 лет
да, собираюсь приобретать недели через две
Ovm69 9 лет
Модернизированную и защищенную от пыли, грязи и воды модель с возможностью установки карты памяти не будешь ждать? )
akhrapov95 9 лет
Схожу ток посмотрю и пощупаю это «чудо»
sham05il 9 лет
жирно начали самсы кусать
sdk_tjk 9 лет
Да это не Sаmsung а Gnusmаs какой то!!! За такие деньги в своем городе я лучше 1.140 самсы куплю!!!
Hzz 9 лет
Фууу кто их пакупать будит????? Фсе за аплле берут. Каму они нужны за эти деньги???? Мне ради нево почку прадавать????? Ну и куда жы ты самсунг!
Ovm69 9 лет
В отличие от Яблока цены на аппараты этой фирмы планомерно опускаются со временем. И не однократно. Минимум, раза три за год могут упасть. Заметь, не В три раза, а три раза. ) Прими во внимание то, что рубль на глазах укрепляется. А значит и продавцы должны [но не обязаны ) ] снижать цены на импорт.
Hzz 9 лет
Это я глумился над теми, кому кажется iPhone дорогим(после повышения цеен)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...