adblock check
Яндекс.Мастер 1.01

Яндекс.Мастер 1.01

Яндекс.Мастер — поможет справиться с насущными домашними делами, от простой уборки или мелкого ремонта до организации переезда. Вам не придётся обзванивать десятки фирм — те, кто готов выполнить ваше задание в удобное вам время, откликнутся сами. Приложение работает в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Чтобы найти помощника, создайте задание: укажите, что и когда нужно сделать и добавьте фотографии. Компании, готовые выполнить заказ, свяжутся с вами по телефону. Все звонки проходят через автоматический колл-центр, исполнителям ваш номер не передаётся. А ещё вы можете сами выбрать исполнителя и позвонить ему. В приложении есть каталог и подробная информация о каждом исполнителе — рейтинг, отзывы и цены на услуги.

Яндекс.Мастер работает только с надёжными партнёрами и следит за качеством сервиса. Оценивайте выполненную работу и оставляйте отзывы — это влияет на рейтинг компаний.

Типы услуг, доступные в приложении: курьерские поручения, переезды, уборка, компьютерная помощь, бытовой ремонт, ремонт и подключение техники.

Загрузите на Google Play
Andrew_E Andrew_E
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...