adblock check

Приложение Screener сделает ваши скриншоты красивыми

Все делают скриншоты. Мобильные операционные системы, как и десктопные, тоже обладают этой прекрасной функцией, с помощью которой можно сделать снимок с экрана вашего смартфона, планшета или даже умных часов. Но вы никогда не думали, что ваши скриншоты слишком скучные и не красочные? — Если так, то новое приложение Screener определенно поможет сделать ваши скриншоты более симпатичными и интересными.

Приложение Screener для Android выполняют очень простую функцию — делает скриншоты более интересными и красивыми. Программа может подогнать скриншот под рамку какого-нибудь популярного смартфона или планшета, например Nexus 6 или OnePlus One. Таким образом, скриншот превратится из простого снимка экрана в рендер с фоном и устройством, куда помещается снимок. Также присутствует возможность прикреплять красивые фоны, тени, отражения и прочие эффекты в специальном 3D-режиме, где смартфон со скриншотом можно ворочать в разные стороны. В первую очередь Screener определенно подойдет разработчикам приложений и игр, так как с этой программой можно сделать скриншоты более симпатичными и привлекательными для пользователей.

Приложение Screener сделает ваши скриншоты красивыми Приложение Screener сделает ваши скриншоты красивыми Приложение Screener сделает ваши скриншоты красивыми

Приложение Screener на данный момент находится на стадии закрытого бета-тестирования, а скачать его можно только через специальную группу в Google+. Если вам не хочется делать лишних манипуляций, то программу можно скачать прямо на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NickMeller 9 лет
Раньше юзал DFG, теперь буду эту)
__TCAPT__
NickMeller 9 лет
Или вот.
__TCAPT__
DenQ 9 лет
Скриншот должен быть информативным, для всего остального есть фоторедактор. Собственно, это и есть редактор изображений, только позиционирование у него какое-то странное.
nikiolei 9 лет
Нет. Голый скриншот и конечные продукты этого софта совершенно разные по применению и смыслу
DenQ 9 лет
А, всё, въехал теперь.