adblock check

Microsoft представила новый смартфон Lumia 540 Dual SIM за $150

Сегодня утром компания Microsoft представила новый смартфон — Lumia 540 Dual SIM. Этот смартфон, как и предыдущие аппараты от Microsoft за последнее время, находится в среднем ценовом сегменте и позиционируется как доступное решение с неплохими возможностями.

Microsoft представила новый смартфон Lumia 540 Dual SIM за 0

Как можно понять по названию аппарата, Microsoft Lumia 540 Dual SIM обладает двумя слотами для SIM-карт с поддержкой 3G. Сама компания Microsoft не уточняет в каких сетях работает смартфон, но догадаться об этом легко, так как процессор Qualcomm Snapdragon 200, который используется в этом аппарате, не поддерживает LTE. Среди прочих основных характеристик смартфона стоит отметить следующее: 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, уже упомянутый четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной и 8 Гб пользовательской памяти с поддержкой microSD, а также две камеры — 8-мегапиксельная и 5-мегапиксельная основная и фронтальная соответственно.

Аппарат Microsoft Lumia 540 Dual SIM работает под управлением операционной системы Windows Phone 8.1 с последним обновлением Lumia Denim. Позже смартфон получит апдейт до Windows 10. Среди приятных особенностей стоит отметить бесплатные 15 гигабайт в хранилище OneDrive, а также фирменный яркий дизайн в стиле Lumia. Новый смартфон среднего класса Microsoft Lumia 540 Dual SIM появится в продаже уже в мае, а его ценник составляет $149 или около 7–8 тысяч рублей.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 9 лет
В правильном направлении идут ребята, теперь пора развивать линейку 7хх (средний класс) и 8хх (высокий класс)
«Snapdragon 200» «HD экран»
Harmattan 9 лет
Клепают по бюджетнику раз на полгода
Harmattan 9 лет
Но главное БЕЗ ВСПЫШКИ!
kxxxxl 9 лет
__TCAPT__
Harmattan 9 лет
На фотках не видно, да и ее хорошо отодвинули от камеры
aqwsderf 9 лет
Напоминает ситуацию с 435 и 430.
Shegiva 9 лет
535 с 8мп основной камерой?
megatron1350 9 лет
И вправду есть ))