adblock check

HTC и Microsoft работают над новым смартфоном на базе Windows 10

На днях в Индии состоялась презентация нового флагманского смартфона от HTC — фаблета со сканером отпечатков пальцев и мощной двойной камерой под названием One M9+. Помимо анонса новинки, была раскрыта некоторая другая интересная информация. Финансовый директор и президент по глобальным продажам тайваньского производителя Чялинь Чан сказал, что компания уже работает с Microsoft над созданием нового смартфона под управлением Windows 10.

К сожалению, представитель HTC не стал обнародовать какие-либо детали о готовящемся к выходу новом устройстве или даже целой серии Windows-новинок, но Чан пообещал раскрыть некоторую конкретную информацию к концу второго или началу третьего квартала. На кофейной гуще гадать нет необходимости — наверняка речь идет о модели HTC One M9 на базе новейшей операционной системы от Microsoft. Более того, первый слух об этом появился еще в начале февраля. Получается, что HTC сохранит образовавшуюся линейку под брендом «для Windows», начатую с HTC One M8 в прошлом году.

HTC и Microsoft работают над новым смартфоном на базе Windows 10

Судя по слухам, новый HTC One M9 с Windows 10 на борту может оказаться эксклюзивом для Соединенных Штатов Америки, как и первая модель линейки. В этом случае не стоит ожидать от него высокого уровня продаж, ведь мобильная платформа от софтверного гиганта не является сильно развитой на этом рынке.

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1RaInMaKeR1 9 лет
Если это будет просто Windows 10 впихутая в HTC ONE M9 то это будет бред, но если улучшат камеру то еще ничего
aqwsderf 9 лет
Надеюсь, он будет продаваться в России.