adblock check

Kong поможет создать селфи в формате GIF

Любите вы селфи или же ненавидите их, но они прочно вошли в нашу фото-культуру. Социальная сеть Path выпускает сегодня приложения под названием Kong для того, чтобы делать селфи в формате GIF. Когда вы загрузите приложение, у вас на домашней странице сразу отобразятся селфи ваших друзей, ведь Kong также является своего рода социальной сетью. Кроме того, отобразится кнопка внизу экрана, нажав на которую вы сможете создать свое собственное GIF-селфи. Как видите, все предельно просто.

Kong поможет создать селфи в формате GIF

Как и в приложении Snapchat, в Kong вы можете добавлять текст к фотографиям, emojі-иконки, а также фильтры, но все это можно сделать только до создания GIF-файла, а не после. Готовыми GIF-селфи вы можете поделиться в Kong, можно их отправить в социальные сети Facebook*, Twitter или Instragram, а также поделиться ими по олд-скулу — по смс или и-мейл. Кроме того, есть возможность категоризации данных изображений с помощью хештегов.

Помимо всего прочего, приложение предоставляет пользователю ряд фильтров, которые вы можете использовать при создании своих GIF-селфи. Также сообщается, что в данной социальной сети вы можете создавать публичные каналы, чтобы делиться своими фото со всеми, но также и приватные каналы, для общения тет-а-тет или группового.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Iscorp Iscorp
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
antibond 9 лет
Да было такое месяца два назад.В новостях было.
antibond 9 лет
Благодаря сэлфи появилось много незапланированных фотоприколов.
Только хреново когда у детей на глазах родители в погоне за эффектным сэлфи, срываются с края скалы и разбиваются.
Iscorp 9 лет
Автор
Какая-то страшная история...(