adblock check

Новейший файтинг Mortal Kombat X доступен для ПК и Xbox One

Новейшая игра из популярнейшей легендарной франшизы Mortal Kombat — новинка под лаконичным названием Mortal Kombat X, была разработана с использованием последних технологий и сочетает в себе непревзойденную графику, а также геймплей, который обеспечит кровавыми файтингами и впечатляющими финальными фаталити. Впервые игроки могут выбирать одну из нескольских доступных вариаций каждого персонажа — это повлияет на стратегию и стиль боя. Mortal Kombat X уже доступна для мобильных устройств на базе платформы iOS, однако теперь в файтинг последнего поколения могут играть и пользователи консоли Xbox One, а также ПК.

Новейший файтинг Mortal Kombat X доступен для ПК и Xbox One

У новой Mortal Kombat X есть несколько особенностей. Помимо таких классических персонажей серии, как Скорпион, Саб-Зиро, Рэйден и Кано, появились и новые представители MK — Кэсси Кейдж, Котал Кан, Ферра-Тор и Ди'Вора. Таким образом, в Mortal Kombat X собраны наиболее популярные фавориты фанатов, каждый из которых находится на одной из сторон, где добро и зло должны сражаться за победу. Еще Mortal Kombat X предлагает три различных версии для каждого игрового персонажа — все они имеют свой собственный стиль ведения боя, специальные уникальные приемы, умения и фирменную стратегию. Также создатели MKX с гордостью заявляют, что новинка — это следующий этап эволюции мобильного файтинга. Но так ли это? — Решать, конечно, пользователям.

Новейший файтинг Mortal Kombat X доступен для ПК и Xbox One

Скачать Mortal Kombat X для Xbox One вы можете в магазине Xbox Store по ниже представленным ссылкам, равно как и версию для ПК на платформе Steam. Ссылки ниже.

IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
evenSeven 9 лет
Ценник конский. Англоязычная стоит 59 баксов. А русская 3999 рэ. Это, простите, по курсу 66?
Haifisch14 9 лет
А на x360 будет?
nickname373 9 лет
Да, но позже. Конец второго квартала вроде
Vladis 9 лет
Платить по 4-6 т. Р за игру, которую пройдешь за 2 дня и которая надоест, допустим, через 6 месяцев?
GRINUA 9 лет
Эта игра не надоест, если у тебя есть друг которому хочется набить рожу, и второй джойстик.
Jackson_ 9 лет
А лучше много друзей чтоб турниры делать.