adblock check

HTC объявила о выпуске Android Lollipop для Desire EYE и Desire 816

Всего несколько дней назад популярный смартфон, созданный истинно для съемки селфи-фотографий — HTC Desire EYE, начал получать официальное обновление Android Lollipop у себя на родине — на Тайване. Сегодня великобританское подразделение HTC объявила об официальном развертывании версии операционной системы Android 5.0 для двух смартфонов из серии Desire — Desire EYE и Desire 816. Доступность в других странах ожидается в ближайшее время.

Обновление включает в себя новые возможности Android Lollipop и значительные улучшения производительности, однако апдейт для аппаратов Desire EYE и Desire 816, как ни странно, новый пользовательский интерфейс Sense 7.0 с Леденцом на палочке не получили. С Android 5.0 Lollipop внешняя оболочка над популярной платформой была обновлена до версии Sense 6.5, но компания уже официально подтвердила, что новейшая Sense 7.0 будет выпущена в более поздний срок и, возможно, будет базироваться на Android 5.1.

HTC объявила о выпуске Android Lollipop для Desire EYE и Desire 816

Как и многие другие производители, HTC сейчас неуклонно выпускает Android Lollipop для своих популярных смартфонов. Обновление доступно для оригинального HTC One M7, HTC One M8, а также недавно стартовало (несколько дней назад) для HTC Desire E8 и HTC Butterfly S. Также, по ранее обнародованной информации, HTC планирует выпустить Леденец на палочке для фаблета HTC One Max, HTC One Mini 2 и оригинального HTC One Mini в течение нескольких месяцев.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ootg 9 лет
Это значит, что скоро и на Desire 610 будет?