test adv
,

На Android вышла популярная головоломка Skullduggery!

Вот и еще одна хорошая мобильная игра вышла на платформе Android, первоначально пребывая на iOS. Новая игра под названием Skullduggery! является одной из самых интересных и забавных аркадных головоломок. На iOS игра получила высокие оценки и завоевала большую популярность среди пользователей, а теперь она доступна на Android.

На Android вышла популярная головоломка Skullduggery!

В игре Skullduggery! главным героем является своеобразный агент налоговой службы в аду, а собирать налоги ему надо в загробном мире, куда, видимо, попали грешники-неплательщики. Надо же, даже в аду они не собираются платить налоги, но наш главный герой решит все проблемы. Основу геймплея в Skullduggery! составляют различные интересные головоломки, которых здесь полно, и они не дадут заскучать. Сам геймплей очень прост — всего лишь нужно «пинать» черепа в определенных направлениях, но направления эти надо сначала надо правильно определить. Игра отличается хорошим визуальным стилем, забавной одиночной кампанией с кучей юмора, а также мультиплеером.

Онлайн-режим игры позволяет сразиться с друзьями или случайными людьми из сети. Кроме того, разработчики Skullduggery! из студии ClutchPlay Games анонсировали скорый выход дополнения для iOS-версии своей игры — оно станет доступно уже 16 апреля. Скачать игру Skullduggery! можно на Трешбоксе (для Android), а также в App Store (для iOS).

Загрузите в App StoreСкачать на Trashbox.ru
Последнее изменение:
 
GRINUA
GRINUA, 14 апреля 2015, 17:20   #   (...)
На пдалайфе коменты про эту игру ужасны. Кто пробовал , класная игра?
Ответить
Yack
Yack, 14 апреля 2015, 17:25   #   (...)
Пдалайф всегда все считает говном
Ответить
GRINUA
GRINUA, 14 апреля 2015, 17:39   #   (...)
Скорее пользователи пдалайфа.
Ответить
Yack
Yack, 14 апреля 2015, 18:08   #   (...)
Ну да, ну да
Ответить
svoloch
svoloch, 15 апреля 2015, 00:28   #   (...)
Пдалайф правельно считает, потому что это и есть говно!
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием