adblock check

Samsung выпустила приложение-презентацию Galaxy S6 Experience

Если многочисленные отзывы от пользователей новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge не помогут вам решить вопрос о возможном приобретении одного из этих продуктов, то компания Samsung решила сделать все сама специально для таких принципиальных людей. Официально выпущено новое промо-приложение Samsung Galaxy S6 Experience с интерактивным пользовательским интерфейсом, описывающим все прелести шестого поколения всемирно популярного модельного ряда.

Samsung выпустила приложение-презентацию Galaxy S6 Experience Samsung выпустила приложение-презентацию Galaxy S6 Experience

Стоит отметить, что Samsung начала предоставлять экспириенс новых флагманов для пользователей, еще не приобретших их, с релизом модели Galaxy S5. Теперь та же участь постигла и новейших Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. С помощью приложения Galaxy S6 Experience вы можете с помощью красивого оформления узнать абсолютные подробности об этом флагмане. Абсолютные подробности включают в себя ключевые особенности аппарата, преимущества перед конкурентами (16-мегапиксельный модуль основной камеры, к примеру), а также некоторые другие вещи: новое приложение S Health, различные темы оформления и информация о всех доступных оригинальных аксессуарах.

Samsung выпустила приложение-презентацию Galaxy S6 Experience Samsung выпустила приложение-презентацию Galaxy S6 Experience

К сожалению, Samsung Galaxy S6 Experience не предоставляет вам опыт работы с Android Lollipop или лаунчером TouchWiz, который лежит в основе этой внешней оболочки. Новый промо-сервис от Samsung — это просто красивая презентация нового дуэта флагманских девайсов в мобильном формате для такого же удобного мобильного просмотра. Также в Samsung Galaxy S6 Experience компания проводит некоторые интересные викторины — они тоже помогут вам выбрать, что лучше для вас. Новинка уже доступна в Google Play.

Загрузите на Google PlayСкачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...