adblock check

Cava Racing — аркадная гонка с хорошим графическим стилем

Графический стиль и визуальное оформление — это одни из самых главных факторов для мобильной игры. Современные игры для смартфонов и планшетов по техническим причинам не могут щеголять детальной и тяжелой графикой, но зато они могут позволить себе простой, но симпатичный и красивый стиль. Например, новая игра Cava Racing обладает таким оригинальным и хорошим визуальным стилем.

Cava Racing — аркадная гонка с хорошим графическим стилем

Cava Racing — это аркадные гонки с видом сверху в космическом сеттинге. Но главная особенность Cava Racing заключается не в геймплее, который здесь и так хорош, а в графическом дизайне — он в игре действительно выполнен неплохо. В Cava Racing вас ждут приятная палитра цветов, оригинальный дизайн локаций с гоночными треками и неплохой стиль рисовки. В общем и целом, игра выглядит приятно и радует глаз, что сейчас не так уж и часто встретишь.

Cava Racing — аркадная гонка с хорошим графическим стилем

Если говорить о геймплейной составляющей Cava Racing, то тут все довольно просто: игра представляет собой гонку с упором на физику и динамику геймплея. Вас ждут интересные гоночные и оригинальные гоночные треки, которые заточены на реиграбельность. Среди приятных особенностей стоит отметить глобальный рейтинг лучших игроков и несколько вариантов управления. Скачать новую игру Cava Racing можно на Трешбоксе (для Android) и в App Store (для iOS).

Загрузите в App StoreСкачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...