adblock check

Трекер Wezr для отслеживания погоды

Как часто вы обращаетесь к мобильному приложению прогноза погоды? Статистика показывает, что большая часть пользователей делает это довольно часто. Но такие прогнозы, к сожалению, не всегда корректны. Конечно, не всем так уж необходим точный прогноз погоды, но он вам обязательно пригодятся, если вы собрались вечером на пикник, на выходные на турбазу или же в поход в ближайшую неделю. Как видно, нашлись люди, которые решили справится с этой проблемой и предоставить владельцам смартфонов точный «предсказатель» погоды.

Для того, чтобы решить вышеупомянутую проблему, вам понадобится погодный трекер Wezr и смартфон с соответствующим приложением. Компания, создавшая данный трекер, позиционирует его как устройство, которое предоставит пользователю самые точные данные. Устройство Wezr сопрягается со смартфоном по Bluetooth, а данные, отображаемые на экране вашего смартфона, обновляются каждые пять минут.

Трекер Wezr для отслеживания погоды

Однако работать трекер Wezr будет только в отдельных регионах, а именно на востоке США и Канады, а также в Европе. Кампания по финансированию проекта уже запущена на Kickstarter. Если вы являетесь жителем Европы, то можете внести $99 и в декабре получить свой Wezr. Надо сказать, что наиболее данное устройство пригодится людям, активно занимающимся теми видами спорта, в которых погодные условия играют решающую роль (лыжи, сноуборд, парашютизм и т.д.)

Iscorp Iscorp
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...