adblock check

Square Enix готовит новый раннер c Ларой Крофт

Раннеры появились на мобильных платформах, но на их они и останутся, ведь играть на компьютере или консоли в эти аркады довольно странно и неинтересно. Многие крупные разработчики только начинают осваивать этот популярный новый жанр, например известная студия-издатель Square Enix, которая недавно анонсировала мобильную игру Lara Croft: Relic Run.

Lara Croft: Relic Run — это типичный раннер, но с разбавленным и разнообразным геймплеем. Расхитительница гробниц Лара Крофт в этой игре тоже будет главным героем, и именно она будет постоянно бежать вперед и собирать монетки по дороге. Однако в Lara Croft: Relic Run не будут просто менять локации и препятствия — Лара Крофт будет постоянно пересаживаться в мотоцикл, бегать по стенам, уворачиваться от опасных животных и врагов. В общем и целом, этот раннер будет более разнообразным и интересным в плане геймплея. Игра создается силами малоизвестной студии Simutronics, но при участии самого издателя Square Enix. Даты выхода пока нет.

Новый раннер Lara Croft: Relic Run будет бесплатным, но, очевидно, с внутренними платежами. Игра создается для Android и iOS. Напомним, недавно на Android вышла оригинальная игра Tomb Raider, которая ранее присутствовала только на iOS. Скачать ее можно прямо на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DonnieDarko 9 лет
Ссылку поменяй, а то переходит совсем на другую игру