adblock check

WhatsApp для Android обновился и получил «материальный» дизайн

WhatsApp все еще является одним из самых популярных мессенджеров для мобильных платформ. Также недавно этот сервис стал доступен в браузере, поэтому работать с ним можно не только с помощью планшета или смартфона. Мессенджер WhatsApp редко получает крупные обновления, но сегодня был выпущен апдейт со свежим «материальным» дизайном.

Теперь весь интерфейс WhatsApp стал соответствовать «материальному» дизайну, который ввела Google с новой версией ОС Android. Повсюду в мессенджере теперь будут встречаться красивые анимации, простые и плоские элементы интерфейса, фоны красивых оттенков, а также весь интерфейс стал заметно «чище» и проще. Конечно, интерфейс выполнен в фирменном цвете WhastApp — темно-зеленом. Новых функций в апдейте нет, но зато был обновлен интерфейс. Напомним, в недавнем обновлении мессенджер WhatsApp получил одну важную функцию — звонки контактам. Теперь пользователи сервиса могут совершать бесплатные и практически безлимитные звонки, но только их контакты тоже должны быть зарегистрированы в WhatsApp.

WhatsApp для Android обновился и получил «материальный» дизайн WhatsApp для Android обновился и получил «материальный» дизайн WhatsApp для Android обновился и получил «материальный» дизайн

Очевидно, материальный дизайн в WhatsApp будет присутствовать только на Android — остальные ОС обладают своим характерным внешним видом. Скачать обновленное приложение WhatsApp для Android со свежим материальным дизайном можно на Трешбоксе по клику на кнопку снизу.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
oOpsMaaaX 9 лет
Темновато как-то… И не привычно, а так норм)
RayDit 9 лет
«но зато интерфейс был обновлен интерфейс.»
Исправьте это